Нуга - это самая настоящая восточная сказка, лакомство именно оттуда. В меру сладкая, но при этом вкусная и очень нежная, приятной консистенции. Наш десерт готовится из доступных натуральных ингредиентов, основа здесь яблоко, а в качестве изюминки мы решили положить в рецепт семена подсолнечника.
Яблочная нуга с семечками весьма полезный десерт. Наличие в составе семян подсолнечника и льна дает большие преимущества: они благотворно влияют на работу мозга и имеют большое число витаминов и полезных веществ.
Основные преимущества:
Состав: Яблоко, фруктоза, ядро подсолнечника, агар-агар, лен
Пищевая ценность продукта (100г): белки - 14,3г, жиры - 34,5г, углеводы - 72,1г, энергетическая ценность - 2742кДж/655ккал
Хранить в сухом темном месте при температуре от +5 до +25С и относительной влажности воздуха не более 75%
Срок годности: 12 месяцев
Не содержит ГМО
Вес: 60 г.
Кол-во в коробке: 12 уп.
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Ваша заявка принята.