Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/belevpastila.com/data/www/belevpastila.com/system/database/mysql.php on line 6

Notice: unserialize(): Error at offset 412 of 416 bytes in /var/www/belevpastila.com/data/www/belevpastila.com/index.php on line 69
Яблочные хрустики из пастилы с Клубникой, 500г
Путь к добру
Путь к добру

Яблочные хрустики из пастилы с Клубникой, 500г

Производитель: Русские традиции
Модель: хп-клу-500
Бонусные баллы: 0.0000
Наличие: Есть в наличии
Цена: 530.00 р.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

«Яблочные хрустики» – это практически то же самое, что и пастила (известная как "Белёвская"), различие есть только в способе приготовления.
В их состав входят только натуральные продукты – белок яичный, сахар, печеные яблоки и клубника, которые взбиваются и сушатся. Только хрустики сушатся на несколько часов дольше, чем обычное лакомство (пастила), это и делает их хрустящими. Готовятся вручную в точном соответствии рецепту и не содержат жиров. Такое лакомство достаточно сложно найти, ведь «Яблочные хрустики» – особенный десерт, который не купишь в ближайшем магазине.

Состав: яблоко, клубника, сахар-песок, белок яичный.
Пищевая ценность в 100 г продукта: белки — 1,5 г ; углеводы — 91 г ; жиры — 0 г.
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 1550 кДж/370 ккал.
Хранить при температуре от +5 до +25С и относительной влажности воздуха не более 75%, не подвергать воздействию прямого солнечного света.
Срок годности: 6 месяцев при соблюдении условий хранения.
Масса нетто: 500 г.

Оставить отзыв

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Плохо Хорошо
HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

subtract cart plus
Форма запроса оптового прайса
Спасибо!

Ваша заявка принята.